See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la réalisation de 29 LLS relatif à l'opération FAHAM à la Plaine des Palmistes
Beschreibung: L'opération "FAHAM", est située à la Plaine des Palmistes. Cette opération a pour objet la réalisation de 29 LLS.
Interne Kennung: MA2025-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VRD - TERRASSEMENTS
Beschreibung: Le lot 1 concerne des travaux de VRD - terrassements.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : GROS-OEUVRE - REVETEMENTS DURS - ETANCHEITE
Beschreibung: Le lot 2 concerne l es travaux suivants : Gros oeuvre - revêtements durs - étanchéité.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : CHARPENTE COUVERTURE - BARDAGES
Beschreibung: Le lot 3 concerne les travaux suivants : Charpente - couverture - bardages.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: Le lot 4 concerne des travaux de menuiseries extérieures aluminium.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : METALLERIE / SERRURERIE
Beschreibung: Le lot 5 concerne des travaux de métallerie / serrurerie.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : MENUISERIES BOIS
Beschreibung: Le lot 6 concerne des travaux de menuiseries bois.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: Le lot 07 concerne les travaux suivants : cloisons - faux plafonds.
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : PEINTURE (INTERIEURES / EXTERIEURES)
Beschreibung: Le lot 08 concerne des travaux de peinture intérieures et extérieures.
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - REVETEMENTS SOUPLES
Beschreibung: Le lot 09 concerne des travaux de revêtements souples.
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - PLOMBERIE SANITAIRES - CHAUFFAGE - VMC
Beschreibung: Le lot 10 concerne des travaux de plomberie sanitaires - chauffage - VMC.
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : ECS
Beschreibung: Le lot 11 concerne des travaux d'eau chaude solaire (ECS).
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - ELECTRICITE - TELEPHONE - TELEVISION
Beschreibung: Le lot 12 concerne des travaux d'électricité, téléphone et télivision.
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 : BASSE TENSION - ECLAIRAGE
Beschreibung: Le lot 13 concerne des travaux d'électricité basse tension et éclairage.
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 : NETTOYAGE
Beschreibung: Le lot 14 concerne des prestations de nettoyage.
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 : ESPACES VERTS
Beschreibung: Le lot 15 concerne des travaux d'espaces verts.
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen