649197-2026 - Ergebnis
Schweden – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Phase 2 in the assembly of a complete PEMFC System Research Testbench
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phase 2 in the assembly of a complete PEMFC System Research Testbench
Beschreibung: Dual-temperature high precision PEM fuel cell testbench system with associated hardware & support
Interne Kennung: C 2025-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: General requirements
Interne Kennung: 1886964-0
Los: LOT-0002
Titel: Tenderer's suitability
Interne Kennung: 1886965-1