649200-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Haushaltsgeräte – Dobava in montaža tehnološke opreme kuhinje Vrtec Šmartno
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža tehnološke opreme kuhinje Vrtec Šmartno
Beschreibung: Dobava in montaža tehnološke opreme kuhinje Vrtec Šmartno
Interne Kennung: JN-78516
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555252