649214-2026 - Ergebnis
Italien – Verwaltungsdienste für Energieversorgung – Affidamento del servizio di gestione calore dell’impianto di teleriscaldamento a cippato di biomasse legnose bis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di gestione calore dell’impianto di teleriscaldamento a cippato di biomasse legnose bis
Beschreibung: Affidamento del servizio di gestione calore dell’impianto di teleriscaldamento a cippato di biomasse legnose bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001