See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para a instalação de 16 (dezasseis) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Beschreibung: Aquisição de serviços para a instalação de 16 (dezasseis) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Interne Kennung: 16/SASP/2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Condomínio Aldeia do Camelo
Beschreibung: Lote 1 – Condomínio Aldeia do Camelo
Interne Kennung: Lote 1 – Condomínio Aldeia do Camelo
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Condomínio Fontão
Beschreibung: Lote 2 – Condomínio Fontão
Interne Kennung: Lote 2 – Condomínio Fontão
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 – Condomínio Feteira
Beschreibung: Lote 3 – Condomínio Feteira
Interne Kennung: Lote 3 – Condomínio Feteira
Los: LOT-0004
Titel: Lote 5 – Condomínio Rapos
Beschreibung: Lote 5 – Condomínio Rapos
Interne Kennung: Lote 5 – Condomínio Rapos
Los: LOT-0005
Titel: Lote 6 – Condomínio Souto Fundeiro
Beschreibung: Lote 6 – Condomínio Souto Fundeiro
Interne Kennung: Lote 6 – Condomínio Souto Fundeiro
Los: LOT-0006
Beschreibung: Lote 7 – Condomínio Valongo
Interne Kennung: Lote 7 – Condomínio Valongo
Los: LOT-0007
Titel: Lote 8 – Condomínio Troviscal
Beschreibung: Lote 8 – Condomínio Troviscal
Interne Kennung: Lote 8 – Condomínio Troviscal
Los: LOT-0008
Titel: Lote 9 – Condomínio Torgal
Beschreibung: Lote 9 – Condomínio Torgal
Interne Kennung: Lote 9 – Condomínio Torgal
Los: LOT-0009
Titel: Lote 10 – Condomínio Botelhas
Beschreibung: Lote 10 – Condomínio Botelhas
Interne Kennung: Lote 10 – Condomínio Botelhas
Los: LOT-0010
Titel: Lote 12 – Condomínio Palheira
Beschreibung: Lote 12 – Condomínio Palheira
Interne Kennung: Lote 12 – Condomínio Palheira
Los: LOT-0011
Titel: Lote 13 – Condomínio Corga
Beschreibung: Lote 13 – Condomínio Corga
Interne Kennung: Lote 13 – Condomínio Corga
Los: LOT-0012
Titel: Lote 14 – Condomínio Porto Videiro
Beschreibung: Lote 14 – Condomínio Porto Videiro
Interne Kennung: Lote 14 – Condomínio Porto Videiro
Los: LOT-0013
Titel: Lote 15 – Condomínio Vale Feitoso
Beschreibung: Lote 15 – Condomínio Vale Feitoso
Interne Kennung: Lote 15 – Condomínio Vale Feitoso
Los: LOT-0014
Titel: Lote 16 – Condomínio Soeiro
Beschreibung: Lote 16 – Condomínio Soeiro
Interne Kennung: Lote 16 – Condomínio Soeiro