2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyages pour les besoins des services du Département du Pas-de-Calais
Beschreibung: Prestations d'agence de voyages pour les besoins des services du Département du Pas-de-Calais
Interne Kennung: 202562A2977
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1716028