649236-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – SV-KWE-250716-003 - Fernkälte Süd - 1. Bauabschnitt, Leitung Inbetriebnahme BA 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-KWE-250716-003 - Fernkälte Süd - 1. Bauabschnitt, Leitung Inbetriebnahme BA 1
BeschreibungSV-KWE-250716-003 - Fernkälte Süd - 1. Bauabschnitt, Leitung Inbetriebnahme BA 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungSV-KWE-250716-003