Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: I de enkelte miniudbud på det dynamiske indkøbssystem vil det blive beskrevet, hvor i Danmark arbejdet skal udføres.