2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest
Beschreibung: Nettoyage de locaux d'école de l'ASBL sur différents sites
Interne Kennung: Sept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest - 1
Beschreibung: Rue Jean Baptiste Verbeyst 25 – 1090 Jette & Boulevard de Smet de Nayer - 229 1090 Jette
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sept-25Nettoyage ASBL Centre Scolaire Catholique Bruxelles Nord-Ouest - 2
Beschreibung: Avenue Magnolia 4 – 1020 Bruxelles & Rue du Disque 34 – 1020 Bruxelles
Interne Kennung: 2