2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION des déchèteries du SIRCOB à Carhaix, Chateauneuf-Du-Faou, Coray, Scrignac et Locmaria-Berrien (Poullaouen)
Beschreibung: La consultation concerne : L'enlèvement des déchets collectés dans les déchèteries du SIRCOB situées à Carhaix, Chateauneuf du Faou, Coray, Scrignac et Locmaria Berrien (Poullaouen). A titre indicatif, les prestations commenceront au 31 mars 2026
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Végétaux
Beschreibung: Végétaux (Broyage, enlèvement et traitement des déchets verts)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: gravats
Beschreibung: gravats (collecte et traitement)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Bois
Beschreibung: Bois (Collecte et traitement)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Encombrants
Beschreibung: Encombrants (collecte et traitement)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Incinérables
Beschreibung: Incinérables (collecte et transport)
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Cartons
Beschreibung: Cartons (collecte et transport)
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: DDS
Beschreibung: DDS hors REP, collecte et traitement
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Déchets amiantés
Beschreibung: Déchets amiantés (collecte et traitement)
Interne Kennung: Lot 8