2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Seguro de Acidentes de Trabalho Através de uma Apólice Destinados aos Trabalhadores do Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Seguro de Acidentes de Trabalho Através de uma Apólice Destinados aos Trabalhadores do Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Interne Kennung: 2026/12905
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças procedimentais anexas na plataforma eletrónica.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
649274-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/12905
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512100 Accident insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000