2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI
Interne Kennung: ID 2811
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 POLIZZA ALL RISK
Beschreibung: LOTTO 1 POLIZZA ALL RISK
Interne Kennung: 2811 - 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 POLIZZA RCT/O
Beschreibung: LOTTO 2 POLIZZA RCT/O
Interne Kennung: 2811 - 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 RC AMBIENTALE
Beschreibung: LOTTO 3 RC AMBIENTALE
Interne Kennung: 2811 - 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4 POLIZZA SPESE LEGALI
Beschreibung: LOTTO 4 POLIZZA SPESE LEGALI
Interne Kennung: 2811 - 4