2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement et encadrement des Ukrainiens bénéficiaires de la protection temporaire, présentant un degré d'autonomie limitée
Beschreibung: Hébergement et encadrement des Ukrainiens bénéficiaires de la protection temporaire, présentant un degré d'autonomie limitée
Interne Kennung: PPP0OX-748/5210/CMP-2025-676
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CMP-2025-676_1