649305-2024 - Ergebnis
Deutschland – Taktische Führungs- und Kommunikationssysteme – (ext.) Lautsprecheranlage für Schiffe/Boote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ext.) Lautsprecheranlage für Schiffe/Boote
BeschreibungDie zu beschaffende mobile Lautsprecheranlage dient den Schiffen und Booten als ein Kommunikationsmittel, um bereits auf größere Entfernungen eindeutige Handlungsanweisungen und akustische Warnungen geben zu können.
Vorherige Bekanntmachung322803-2023
Interne KennungQ/S2AD/PA075/MA699
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35712000 Taktische Führungs- und Kommunikationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorraussichtlich 23 Lautsprecheranlagen mit Zubehör gemäß beigefügter Kurzbeschreibung des Leistungsumfangs. Geplanter Leistungszeitraum von Oktober 2023 bis Oktober 2024.
Interne KennungLOT-0000