649309-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen für die Abfallwirtschaft Landkreis Neuwied AöR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abfallsammelfahrzeugen für die Abfallwirtschaft Landkreis Neuwied AöR
BeschreibungDie Ausschreibung erfolgt aufgeteilt in zwei Lose: Los 1: Lieferung von 10 mittelhohen Fahrgestellen (26 t) für Abfallsammelfahrzeuge (Hecklader), geeignet für den Betrieb mit HVO-Kraftstoff, Los 2: Lieferung von 10 Hecklader-Pressmüllabfallsammelaufbauten für Restabfall, Bioabfälle und PPK, Schüttung und Identtechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 10 mittelhohen Fahrgestellen (26 t) für Abfallsammelfahrzeuge (Hecklader), geeignet für den Betrieb mit HVO-Kraftstoff
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen. Die Fahrgestelle sind zum Ort des Aufbauherstellers (Auftragnehmer zu Los 2) zu liefern.
Interne KennungLOT-0001 2025-48
LosLOT-0002
TitelLieferung von 10 Hecklader-Pressmüllabfallsammelaufbauten für Restabfall, Bioabfälle und PPK, Schüttung und Identtechnik
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne KennungLOT-0002 2025-48