649313-2026 - Ergebnis
Spanien – Restaurant- und Bewirtungsdienste – CONTRATO DE SERVICIO PARA LA EXPLOTACION DEL SERVICIO DE CAFETERIA DEL HOSPITAL SAN CARLOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIO PARA LA EXPLOTACION DEL SERVICIO DE CAFETERIA DEL HOSPITAL SAN CARLOS
Beschreibung: CONTRATACIÓN ADMINISTRATIVA MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO, QUE COMPRENDE LA CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA Y DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS Y BEBIDAS, PARA EL HOSPITAL SAN CARLOS EN SAN FERNANDO (CÁDIZ)
Vorherige Bekanntmachung: 229601-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 CONCESIÓN SERVICIO
Beschreibung: Lote 1 CONCESIÓN SERVICIO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 42933300 Warenverkaufsautomaten