649315-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System) – Genudbud af Sporingssystem til borgere med demens i Greve Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGenudbud af Sporingssystem til borgere med demens i Greve Kommune
BeschreibungGenudbud af Sporingssystem til borgere med demens i Greve Kommune. Genudbuddet omfatter omfatter abonnement på administrationsmodulet og det app-baserede sporingssystem, leje af sporingsenheder, support samt undervisning af systemadministratorer og superbrugere i forbindelse med opstart.
Vorherige Bekanntmachung00141583-2025
Interne Kennung25-009201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen, 79714110 Fahndung nach Flüchtigen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
LosLOT-0000