2. Verfahren
Verfahren
Titel: GECA 9/2026 – Servizio di assistenza tecnica in materia di armonizzazione dei bilanci ex D.Lgs. 118/2011 per la tenuta della contabilità economico-patrimoniale, la predisposizione del bilancio di esercizio e del bilancio consolidato, la riconciliazione tra le poste del bilancio regionale della gestione sanitaria accentrata e quelle iscritte nel bilancio regionale.
Beschreibung: GECA 9/2026 – Servizio di assistenza tecnica in materia di armonizzazione dei bilanci ex D.Lgs. 118/2011 per la tenuta della contabilità economico-patrimoniale, la predisposizione del bilancio di esercizio e del bilancio consolidato, la riconciliazione tra le poste del bilancio regionale della gestione sanitaria accentrata e quelle iscritte nel bilancio regionale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001