649317-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Turbokompressoren – 173 - Auslegung, Fertigung und Inbetriebnahme eines Antriebsstrangs für einen 2MW Radialverdichterprüfstand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel173 - Auslegung, Fertigung und Inbetriebnahme eines Antriebsstrangs für einen 2MW Radialverdichterprüfstand
BeschreibungAuslegung, Fertigung und Inbetriebnahme eines Antriebsstrangs für einen 2MW Radialverdichterprüfstand
Interne Kennung10038564
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123500 Turbokompressoren
5. Los
LosLOT-0001