649324-2026 - Ergebnis
Italien – Eisenbahnmaterial – DAC.0235.2026 - Fornitura di Ricambi Siap Mesar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAC.0235.2026 - Fornitura di Ricambi Siap Mesar
Beschreibung: La fornitura è costituita da un unico lotto, CIG BB768B397C, del valore complessivo stimato pari ad € 24.897.424,80 al netto dell’IVA, così suddiviso: - importo posto a base di gara: € 20.747.854,00 al netto dell’IVA; - importo stimato per variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto: € 4.149.570,80 al netto dell’IVA, attivabile nelle modalità previste dall’art. 25, comma 2 bis dello schema di contratto.
Interne Kennung: DAC.0235.2026-LOTTO UNICO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001