64933-2024 - Ergebnis
Polen – Fernwärme – Dostawa ciepła dla Schroniska dla Nieletnich w Chojnicach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciepła dla Schroniska dla Nieletnich w Chojnicach
Beschreibung: Dostawa ciepła dla Schroniska dla Nieletnich w Chojnicach z sieci ciepłowniczej
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa ciepła do Schroniska dla Nieletnich w Chojnicach
Beschreibung: Dostawa ciepła dla Schroniska dla Nieletnich w Chojnicach
Interne Kennung: 4/2023WR