649330-2026 - Ergebnis
Portugal – Überwachungsdienste – Serviços de vigilância e segurança humana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de vigilância e segurança humana
Beschreibung: Serviços de vigilância e segurança humana
Interne Kennung: ADM/2950/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000