2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE SERVICES ALLOTI MONO-ATTRIBUTAIRE Á BONS DE COMMANDES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d’impression, de façonnage, de reproduction et de services associés destinés à répondre aux besoins de communication institutionnelle de la Ville de Villetaneuse. Les prestations comprennent notamment l’impression offset et numérique de supports de communication, la fourniture de supports imprimés, les opérations de façonnage, de finition, de conditionnement, de livraison ainsi que les prestations techniques associées nécessaires à la bonne exécution des commandes émises par le pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 20269306bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression offset et numérique des supports de communication courants
Beschreibung: Le présent marché public porte principalement sur des prestations de services au sens des articles L.1111-1 et L.1111-4 du Code de la commande publique. Les éventuelles fournitures nécessaires à la réalisation des prestations d’impression (papier, supports, consommables, façonnage ou prestations accessoires) présentent un caractère strictement accessoire au regard de l’objet principal du marché.
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. CCATP
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Impression technique, grand format et supports de communication à haute valeur ajoutée
Beschreibung: Le présent marché public porte principalement sur des prestations de services au sens des articles L.1111-1 et L.1111-4 du Code de la commande publique. Les éventuelles fournitures nécessaires à la réalisation des prestations d’impression (papier, supports, consommables, façonnage ou prestations accessoires) présentent un caractère strictement accessoire au regard de l’objet principal du marché
Interne Kennung: LOT2