2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRECIMIENTO DE LA RED DE INFRAESTRUCTURAS EDUCATIVAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID MEDIANTE 2 LOTES. LOTE 1: CONSTRUCCIÓN DE NUEVO CP DE EDUCACIÓN ESPECIAL EN MÓSTOLES. LOTE 2: CONSTRUCCIÓN DE NUEVO CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL EN VILLAVERDE, MADRID
Beschreibung: Crecimiento de la red de infraestructuras educativas de la Comunidad de Madrid mediante 2 lotes. Lote 1: construcción de nuevo CP de educación especial en Móstoles. Lote 2: construcción de nuevo centro de educación especial en Villaverde, Madrid
Interne Kennung: A/OBR-023154/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSTRUCCIÓN DE NUEVO CP DE EDUCACIÓN ESPECIAL EN MÓSTOLES
Beschreibung: Construcción de nuevo CP de educación especial en Móstoles
Interne Kennung: A/OBR-023154/2026L01
Los: LOT-0002
Titel: CONSTRUCCIÓN DE NUEVO CENTRO DE EDUCACIÓN ESPECIAL EN VILLAVERDE, MADRID
Beschreibung: Construcción de nuevo centro de educación especial en Villaverde, Madrid
Interne Kennung: A/OBR-023154/2026L02