2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits frais pour les besoins de l'ICEP FORMATION
Beschreibung: Fourniture de produits frais pour les besoins de l'ICEP FORMATION
Interne Kennung: 2025_FCS_CCI_0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de viandes rouges et blanches, gibiers, salaisons et charcuterie
Beschreibung: Fourniture de viandes rouges et blanches, gibiers, salaisons et charcuterie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de volailles, gibiers et oeufs
Beschreibung: Fourniture de volailles, gibiers et oeufs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de poissons et crustacés
Beschreibung: Fourniture de poissons et crustacés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03312000 Krebstiere
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de fruits et légumes
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de produits laitiers frais
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers frais
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de produits d'épicerie
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de produits semi-élaborés
Beschreibung: Fourniture de produits semi-élaborés
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel