649350-2025 - Wettbewerb
Belgien – Server – Acquisition de "rackmountable servers” (1U et 2U)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de "rackmountable servers” (1U et 2U)
BeschreibungLe présent marché vise la conclusion d'un accord-cadre pour l'acquisition de serveurs en racks (“rackmountable servers”) de type 1U, 2U. Le contrat englobe les services associés, les services de formation et l'expertise technique pour l'installation des équipements achetés, ainsi qu'une période de maintenance et de support de 3 et 5 ans.
Interne KennungSmals-BB-001.029/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelSmals-BB-001.029/2024 - 1
Interne Kennung1