See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 103 Fassade 1 - Elementfassade
Beschreibung: Elementfenster, Elementfenstertüren, Sonnenschutzanlagen
Interne Kennung: LV103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dieses Projekt wird aus Mitteln des Bayerischen Staatsministeriums für Familie, Arbeit und Soziales gefördert. Folgende Leistungen sind in Putzbrunn auszuführen: Holz-Aluminium Fensterelemente und Fenstertüren, Sonnenschutzanlagen Aluminium Raffstore
Interne Kennung: 0001