See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen beim Alten- und Pflegeheim Attnang-Puchheim
Beschreibung: Durchführung der erforderlichen Reinigungsdienstleistungen im Alten- und Pflegeheim Attnang-Puchheim im Auftrag des Sozialhilfeverbandes Vöcklabruck als Heimträger
Interne Kennung: SHVVöcklabruck/AussReinig
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-1317
Titel: Reinigung Alten- und Pflegeheim Attnang-Puchheim
Beschreibung: siehe Punkt 2 der Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911100 Reinigung von Unterkünften
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die ausgeschriebenen Reinigungsarbeiten im 2. Stock des Hauses 2 (Neubau).