649363-2024 - Ergebnis
Deutschland – Aktivkohle – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Pulveraktivkohle in Lose für die OWA Tegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Lieferung von Pulveraktivkohle in Lose für die OWA Tegel
BeschreibungRV für die Lieferung von PAK in Lose für die OWA Tegel; Laufzeit ca. 2 Jahre ( 1 Jahr pro Los); PAK (frisch / hergestellt aus reaktivierter Kornaktivkohle) geeignet für die Trinkwasseraufbereitung (u.a. DIN EN 12903) siehe LV für mehr Details.
Interne KennungEK-L_B-2024-0090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
LosLOT-0001
TitelPulveraktivkohle vsl. Lieferzeitraum 01.10.2024 - 30.09.2025
BeschreibungOWA Tegel (Berlin) max. 500 Tonnen PAK pro Los / Jahr, gemäß unseren Anforderungen (siehe Leistungsverzeichnis) Bitte beachten Sie die Zusendung einer Produktprobe innerhalb der vorgegebenen Frist - während der Angebotsphase (siehe Leistungsverzeichnis)! Gesamtmenge für 2 Jahre, Los 1 + Los 2 = maximal 1000 Tonnen PAK
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPulveraktivkohle vsl. Lieferzeitraum 01.10.2025 - 30.09.2026
Interne KennungLOT-0002