649385-2026 - Ergebnis
Italien – Eisenbahnmaterial – GPA per la Fornitura e posa in opera di portali di pressatura carrelli presso le OMC di Voghera, Foligno e Foggia (opzionale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPA per la Fornitura e posa in opera di portali di pressatura carrelli presso le OMC di Voghera, Foligno e Foggia (opzionale)
Beschreibung: GPA per la Fornitura e posa in opera di portali di pressatura carrelli presso le OMC di Voghera, Foligno e Foggia (opzionale)
Interne Kennung: GPA42896
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura e posa in opera di portali di pressatura carrelli presso le OMC di Voghera, Foligno e Foggia (opzionale)
Beschreibung: GPA per la Fornitura e posa in opera di portali di pressatura carrelli presso le OMC di Voghera, Foligno e Foggia (opzionale) comprensivo del servizio di manutenzione.
Interne Kennung: GPA42896 Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Trenitalia si riserva la facoltà di esercitare il diritto di opzione richiedendo la fornitura di ulteriori n.2 portali di pressatura carrelli presso il sito OMC di Foggia.