64939-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Ökostrombelieferung der Liegenschaften der Stadt Günzburg ab dem 01.01.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ökostrombelieferung der Liegenschaften der Stadt Günzburg ab dem 01.01.2024
Beschreibung: Ökostrombelieferung der Liegenschaften der Stadt Günzburg ab dem 01.01.2024
Interne Kennung: 108619-S23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ökostrombelieferung der Liegenschaften der Stadt Günzburg ab dem 01.01.2024. Das Los umfasst insgesamt 183 Lieferstellen mit ca. 1.901.099 kWh Strom pro Jahr.
Interne Kennung: Los 1
Menge: 1 901 099 Kilowattstunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann maximal einmal um 12 weitere Monate verlängert werden. Verlängerungsoption: 01.01.2027 bis 31.12.2027