649401-2026 - Ergebnis
Irland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Demolition of 52 Existing Derelict Partially Complete Houses at Ballypadeen, Cashel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Demolition of 52 Existing Derelict Partially Complete Houses at Ballypadeen, Cashel
Beschreibung: Demolition of 52 Existing Derelict Partially Complete Houses at Ballypadeen, Cashel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45111213 Abräumungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0