649406-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reparatur- und Wartungsdienste – Serviços de Manutenção – Serralharia, Mecânica e Soldadura – Paragem das Linhas 10/11/12 da ETRS – 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de Manutenção – Serralharia, Mecânica e Soldadura – Paragem das Linhas 10/11/12 da ETRS – 2026/2027
Beschreibung: Aquisição de serviços de serralharia, mecânica, soldadura e tubista, para a manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos da Instalação de Incineração de Resíduos Sólidos Urbanos da Estação de Tratamento de Resíduos Sólido da Meia Serra, de acordo com o Programa de manutenção Programada.
Interne Kennung: 01.1041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Termos e condições das peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000