649409-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – UNI Augsburg Tiefbauarbeiten Zentralbib
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNI Augsburg Tiefbauarbeiten Zentralbib
BeschreibungAsphalt- und Pflasterbau Boden löse, lagern und entsorgen Schmutz- und Regenwasserleitungen Kabelschutzrohre
Interne Kennung25-065837
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0