64941-2024 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Concours de maitrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction du nouveau siège de la Communauté de Communes du Haut Chablais sur la commune de Le Biot (74)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction du nouveau siège de la Communauté de Communes du Haut Chablais sur la commune de Le Biot (74)
Beschreibung: L'équipe de maîtrise d'oeuvre se verra confier un marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du chantier comprenant une mission de BASE avec tout ou partie des études d'exécution et certaines missions complémentaires : SSI, SYN en fonction du traitement de l'EXE
Interne Kennung: 23ADGS18
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-59411
64941-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Concours de maitrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction du nouveau siège de la Communauté de Communes du Haut Chablais sur la commune de Le Biot (74)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 23ADGS18
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-59411