649410-2026 - Ergebnis
Slowenien – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – Novogradnja in obnova vodovodnega sistema, na območju Občine Ribnice in Občine Kostel, pri kateri se upoštevajo okoljski vidiki.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Novogradnja in obnova vodovodnega sistema, na območju Občine Ribnice in Občine Kostel, pri kateri se upoštevajo okoljski vidiki.
Beschreibung: V okviru projekta je predvidena novogradnja in obnova 15.659,00 metrov vodovodnega sistema na območju Občine Ribnice in Občine Kostel, pri kateri se upoštevajo okoljski vidiki.
Interne Kennung: JN-73015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Občina Ribnica
Beschreibung: V okviru projekta je predvidena novogradnja in obnova vodovodnega sistema.
Interne Kennung: 555313
Los: LOT-0002
Titel: Občina Kostel
Interne Kennung: 555314