649415-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Transformatorstationsausstattung – SUMINISTRO Y REPOSICIÓN DE EQUIPOS PARA LA PUESTA EN SERVICIO DE LOS CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN DEL TRAMO TORRENTE - XÁTIVA DEL NUEVO ACCESO FERROVIARIO DE ALTA VELOCIDAD MADRID – CASTILLA LA MANCHA – COMUNIDAD VALENCIANA - REGIÓN DE MURCIA.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO Y REPOSICIÓN DE EQUIPOS PARA LA PUESTA EN SERVICIO DE LOS CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN DEL TRAMO TORRENTE - XÁTIVA DEL NUEVO ACCESO FERROVIARIO DE ALTA VELOCIDAD MADRID – CASTILLA LA MANCHA – COMUNIDAD VALENCIANA - REGIÓN DE MURCIA.
Beschreibung: SUMINISTRO Y REPOSICIÓN DE EQUIPOS PARA LA PUESTA EN SERVICIO DE LOS CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN DEL TRAMO TORRENTE - XÁTIVA DEL NUEVO ACCESO FERROVIARIO DE ALTA VELOCIDAD MADRID – CASTILLA LA MANCHA – COMUNIDAD VALENCIANA - REGIÓN DE MURCIA.
Interne Kennung: 3.25/20830.0083
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682540 Transformatorstationsausstattung
5. Los
Los: LOT-0002