649419-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spritzen – Rahmenvereinbarung Produktgruppe - vorgefüllte Spülspritzen - AGKAMED GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Produktgruppe - vorgefüllte Spülspritzen - AGKAMED GmbH
BeschreibungDie AGKAMED im Namen ihrer Mitgliedshäuser beabsichtigt im Auftrag Ihrer Mitgliedshäuser (nachfolgend kurz "Auftraggeber" genannt) eine Rahmenvereinbarung über Spülspritzen abzuschließen.
Interne KennungVBG-027-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141310 Spritzen
5. Los
LosLOT-0001
Titel10 x 10ml Spülspritzen teilsteril
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung hat eine Laufzeit von 24 Monaten. Es ist beabsichtigt die Leistungen in 2 Lose aufzuteilen. Der Auftraggeber schreibt den Beschaffungsgegenstand im Wege eines Offenen Verfahrens aus. Die Einhaltung der einschlägigen DIN-, EN- und Iso-Normen ist mit der Angebotsabgabe zu gewährleisten. Die einzelnen Lose enthalten folgende Leistungen: Los 1 10 x 10 ml Spülspritzen teilsteril Los 2 10 x 3_5 ml Spülspritzen teilsteril Los 3 3_5ml x 3_5 ml Spülspritzen teilsteril Los 4 10 x 10 ml Spülspritzen steril Los 5 10 x 3_5 ml Spülspritzen steril Los 6 3_5ml x 3_5 ml Spülspritzen steril
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel10 x 3_5ml Spülspritzen teilsteril
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3_5ml x 3_5ml Spülspritzen teilsteril
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel10 x 10ml Spülspritzen steril
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel10 x 3_5ml Spülspritzen steril
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel3_5ml x 3_5ml Spülspritzen steril
Interne Kennung6