649455-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum
BeschreibungTrockenbau
Interne Kennung25/252
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobe Massen: ca. 300 qm Trockenbau Wände, Vorsatzschalen ca. 1000 qm Akustikdecken
Interne KennungLOT-0000