649461-2026 - Ergebnis
Belgien – Medizinsoftwarepaket – Fourniture, gestion du projet d'implémentation, formation, mise en service, support et maintenance d'un logiciel de gestion de la feuille d'anesthésie pour l’AHSM (Durée: 10 ans)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, gestion du projet d'implémentation, formation, mise en service, support et maintenance d'un logiciel de gestion de la feuille d'anesthésie pour l’AHSM (Durée: 10 ans)
Beschreibung: Fourniture, gestion du projet d'implémentation, formation, mise en service, support et maintenance d'un logiciel de gestion de la feuille d'anesthésie pour l’AHSM (Durée: 10 ans)
Interne Kennung: PPP296-1569/6352/2026007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026007_1