See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI RIMOZIONE, AVVIO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - AREA VIA DI PETTORI 100 (FOGLIO 3, PARTICELLE 46, 94, 98, 99 E 106).
Beschreibung: SERVIZIO DI RIMOZIONE, AVVIO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - AREA VIA DI PETTORI 100 (FOGLIO 3, PARTICELLE 46, 94, 98, 99 E 106).
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO DI RIMOZIONE, AVVIO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - AREA VIA DI PETTORI 100 (FOGLIO 3, PARTICELLE 46, 94, 98, 99 E 106)
Interne Kennung: B92F9EC640