2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud gemeentelijke gebouwen Kruisem (1/01/2026 - 31/12/2029)
Beschreibung: Onderhoud gemeentelijke gebouwen Kruisem (1/01/2026 - 31/12/2029)
Interne Kennung: PPP05N-1150/5169/2025/021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Onderhoud gemeentelijke basisscholen
Beschreibung: Onderhoud gemeentelijke basisscholen
Interne Kennung: 2025/021_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Onderhoud gemeentelijke gebouwen
Beschreibung: Onderhoud gemeentelijke gebouwen
Interne Kennung: 2025/021 2_2