649492-2026 - Wettbewerb
Spanien – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Suministro de productos de alimentación con destino a Escuela Infantil y programas de Servicios Sociales del Excmo. Ayuntamiento de Tomelloso para el año 2027, dividido en 5 lotes.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos de alimentación con destino a Escuela Infantil y programas de Servicios Sociales del Excmo. Ayuntamiento de Tomelloso para el año 2027, dividido en 5 lotes.
Beschreibung: Suministro de productos de alimentación con destino a Escuela Infantil y programas de Servicios Sociales del Excmo. Ayuntamiento de Tomelloso para el año 2027, dividido en 5 lotes.
Interne Kennung: SUMI-C-PA-41-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carnes
Beschreibung: Lote 1 Carnes Lote 1 Carnes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No procede según artículo 29 de la LCSP.
Los: LOT-0002
Titel: Congelados y pescado fresco
Beschreibung: Lote 2. Congelados y pescado fresco
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Frutas y verduras frescas
Beschreibung: Lote 3. Frutas y verduras frescas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Comestibles, huevos y lácteos
Beschreibung: Lote 4. Comestibles, huevos y lácteos
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Panadería
Beschreibung: Lote 5. Panadería Lote 5. Panadería
Interne Kennung: 5
649492-2026 - Licitación
España – Productos alimenticios diversos y alimentos secos – Suministro de productos de alimentación con destino a Escuela Infantil y programas de Servicios Sociales del Excmo. Ayuntamiento de Tomelloso para el año 2027, dividido en 5 lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SUMI-C-PA-41-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Carnes
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Congelados y pescado fresco
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Frutas y verduras frescas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Comestibles, huevos y lácteos
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Panadería
Identificador interno: 5