2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de prendas de uniformidad de servicio para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (7 Lotes)
Beschreibung: Suministro de prendas de uniformidad de servicio para el personal de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil (7 Lotes)
Interne Kennung: 1DGT2B000138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18213000 Windjacken, 18234000 Hosen, 18331000 T-Shirts, 18333000 Polohemden, 35811300 Militäruniformen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Camiseta sudadera
Beschreibung: Camiseta sudadera
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts