649507-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Leibniz-Gymnasium in Altdorf - Neubau BA 3 - Lüftungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leibniz-Gymnasium in Altdorf - Neubau BA 3 - Lüftungsinstallation
Beschreibung: ca. 4 Stück Dachhauben/Lamellenhauben/Ansauggitter – 10.000 m³/h ca. 3 Stück Zentrale Lüftungsgeräte ca. 20 Stück Dezentrale Lüftungsgeräte bis 1000 m³/h ca. 150 Stück Volumenstromregler und Schalldämpfer ca. 50 Stück Brandschutzklappen ca. 1.100 m² Lüftungskanal und Formstücke ca. 400 m Wickelfalzrohr – DN 315 ca. 800 m² Schallschutzmantel aus Stahlblech Eine Splitkühlung für einen Serverraum
Interne Kennung: 2310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001