See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup, skladiščenje in obnavljanje mesnih in ribjih konzerv
Beschreibung: Nakup, skladiščenje in obnavljanje mesnih in ribjih konzerv, v skladišču, ki ga zagotovi ponudnik na območju Republike Slovenije.
Interne Kennung: JN 2026-199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mesnine iz perutninskega mesa - 5.180 kg
Beschreibung: glej razpisno dokumentacijo
Interne Kennung: 555343
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Los: LOT-0002
Titel: Skuša z zelenjavo - 2.820 kg
Interne Kennung: 555344
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch