649529-2026 - Wettbewerb
Portugal – Kraftfahrzeuge – Aquisição de um lava-contentores com manutenção preventiva e corretiva
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de um lava-contentores com manutenção preventiva e corretiva
Beschreibung: Aquisição de um veículo lava-contentores, incluindo a prestação dos serviços de manutenção preventiva e corretiva, em conformidade com as normas e diretivas em vigor na União Europeia, com marcação CE e demais requisitos técnicos e contratuais necessários à sua boa utilização e funcionamento.
Interne Kennung: DA/189/2026/25612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos do caderno de encargos.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000