649534-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Röntgengeräte – Supply and maintenance of a self-contained X-ray irradiator system for small animals for the Animal Facility of the LIH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply and maintenance of a self-contained X-ray irradiator system for small animals for the Animal Facility of the LIH
Beschreibung: Supply and maintenance of a self-contained X-ray irradiator system for small animals for the Animal Facility of the LIH
Interne Kennung: 2602354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33151200 Röntgentherapieausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0