See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Parkscheinautomaten, Rahmenvertrag
Beschreibung: Rahmenvertrag mit einem Unternehmen für 2 Jahre über die Lieferung und Montage von max. 125 x Parkscheinautomaten, 50 x Solarfelder, 10 x Münzkasetten nach Bedarf im Stadtgebiet Freiburg. Zugelassen sind nur Geräte passend zu vorhandenen Fundamenten, Geldkassetten, Schlüsseln, Papierrollen, Akkus sowie den bereits existierenden und genutzten webbasierenden Portalen (Cityline oder PDM-Control).
Interne Kennung: 2025002940
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001