2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém pro projektové práce a inženýrskou činnost
Beschreibung: Technologie hlavního města Prahy, a.s. (dále jen „Zadavatel“) zavádí dynamický nákupní systém (dále jen „DNS“) dle ustanovení § 138 a násl. ZZVZ na poskytování projekčních prací a inženýrskou činnost pro Zadavatele v rozsahu odpovídajícímu předmětu jeho činnosti a splnění dalších s tím souvisejících závazků, konkrétně na: • projektování informačních a komunikačních technologií, • projekční práce a činnosti spojené s provozem a údržbou veřejného osvětlení, • projekční práce a činnosti na úseku výstavby a investic nesvětelných technologií, • projekční práce a činnosti pro pozemní stavby.
Vorherige Bekanntmachung: 449566-2021
Interne Kennung: TU_21_2021_DNS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation